Почему девчонки целуются(изменяют) с другими парнями на дискотеках?

Кирилл Карпович Ученик (72), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Ну наверное тебя за лоха держат...
Остальные ответы
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
патамушто сваиго рядом нет
Fu2Rik Мастер (1223) 17 лет назад
--**Алкоголь сука виноват**--
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
будто бы парни не целуются и еще чего не делают...
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
А что поцелуй - это измена. Тогда я только сегодня изменил раз 30 - 40. А серьёзно они за этим тыда и ходят, правдо если девчонка тебя любит, поверь ей больше не кто не ныжен. Ну а если нет извени.
Katya Профи (737) 17 лет назад
не все же так делают:)
Кровавая Профи (730) 17 лет назад
значит, ей другой нужен...ведь я по опыту знаю-кроме любимого девушке никто совсем не нужен..ищи взаимную любовь))