Как вам Ирина Круг? Были вы на ее концерте и как впечатления??

Дарья Дмитриева Ученик (154), на голосовании 10 лет назад
Как вам Ирина Круг? Были вы на ее концерте и как впечатления? По-моему Ирочка очень красивая, умная и образованная, добрая, открытая женщина. Жалко, что в ее жизни все так получилось. Увидела ее по телевизору, она своим интервтю просто очаровала) Прекрасная женщина) Через 2 недели иду к ней на концерт))))
Голосование за лучший ответ
AStra Просветленный (20764) 10 лет назад
Слушать можно, смотреть тошно
ЛИС Искусственный Интеллект (197139) 10 лет назад
Ужас! Ужас! Такое не то, что на концерте, даже в дешевой пельменной слушать нельзя. Впрочем, о вкусах не спорят.
Источник: Кошмар.
Katty Мыслитель (5677) 10 лет назад
Мама была ей понравилось
Ламия Янг Просветленный (40219) 10 лет назад
Женщина, может быть, и прекрасная, но певица никакая.
porfey@mail.ua Ученик (156) 10 лет назад
Мне больше нравится певец Михаил Круг