Что ответить цыганке, которая пристаёт погадать?)

Отдай сразу кошелек, Солнц... и пусть не гадает ))

Предложите ей сперва купить у Вас косметику "Орифлейм"

Я обычно говорю, что я щас сама тебе погадаю, если не отвалишь.
Минимум 3 статьи УК РФ приворожу.

Просто пройдите мимо, она быстро найдёт следующего "клиента"

Был один такой интересный случай: Когда то я в поликлинике, мед осмотр проходил и по мимо прохождения, подходя к флюре, заметил в очереди двух цыганок, ну им снимок нужно было сделать тоже и мне тогда уже еще показалось, что какие то они не здоровые по виду... И значит пройдя флюру, прошелся еще по кабинетам и домой.. Иду по улице, вдруг слышу сзади голос: "У вас спичек не будет? "..Оборачиваюсь, а там они, (цыганки) , одна из них уже с сигаретой в зубах.. Ну я мол отвечаю что не курю, т. к не курю вообще... Дальше интересней, убирает сигару и предлагает погадать за 5 копеек буквально при этом говоря что на мне порча и она знает чем я болею (супер ваще) Ну короче угарнув влегкую сказал что не верю во все это и пошел дальше спокойно... А они в догонку: Зря ты так, это правда. . Короче сними все сразу стало понятно... вот так вот....