Помогите с ремонтом штатной магнитолы Ford 6000CD cо своим CD-чейнджером.
При включении штатной магнитолы Ford 6000CD cо своим CD-чейнджером, слышны треск, скрежет и ни чего не работает. После разбора оказалось, что накрылась шестерня в механизме переключения режимов, подскажите где можно купить эту шестеренку или весь привод.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скорее всего только самому изготавливать. я один раз сам изготовил, вроде все работало