как заблокировать вконтакте?

Артём Рославлев Ученик (200), закрыт 10 лет назад
работаю в школе, там интернет идет через фильтры, детишки как то научились его обходить, не спец приложения не зеркала и анонимайзеры не используют, как окончательно раз и навсегда заблокировать в контакте?
Лучший ответ
xyi Профи (522) 10 лет назад
качни аваст антивирус и добавь вк в список запреЩённых сайтов, при заходе вк он начнЁт орать и браузер закроется))
Остальные ответы
ММ Знаток (377) 10 лет назад
не как, только сама группа в вконтакте,