Есть слегка соленый творог. Можно ли каким-то образом избавиться от соли в твороге?

Галина Трофимова Ученик (198), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mari SV Гуру (2947) 11 лет назад
выровнять вкус добавлением сахара (лучше пудрой сахарной чтоб сахар не чувствовался)
Остальные ответы
Таня Иванова Оракул (71164) 11 лет назад
Смешай с молоком и откинь
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025092) 11 лет назад
Вряд ли.... вымачиванием только испортите, лучше приготовить сырники, запеканку. ну. например, в салат добавить....
Blue Sky Мыслитель (7830) 11 лет назад
Я бы добавила еще натертый сыр, яйцо и испекла бы вкусный хачапури, можно даже без сыра