Гражданка США хочет выйти замуж за гражданина Украины. Какие нужны докум. для неё?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
yana popel Гуру (3598) 17 лет назад
Если брак оформляется на территории Украины, ей нужен паспорт американский, может быть еще виза и прописка на Украине, но по-моему только паспорт, ему - паспорт, ну и конечно, нужно встать на очередь в Загс. Если брак оформляется на территории США, ей достаточно ID, ему нужно будет получить ID штата (для получения ID: доказательства проживания в США, доказательство легального нахождения в США, паспорт) в котором брак регистрируется. В некоторых штатах принимают просто украинский паспорт. Брак дает право ей находиться на территории Украины, дает право ему выехать в Сша, после заполнения бумаг (взять в INS), бумаги заполняют оба.
Гульшан ты возможно права, но ей не обязательно лететь на Украину, она может просто сделать ему вызов, как жениха, быстрее и мороки меньше.
Остальные ответы
Elvin Abasov Ученик (119) 17 лет назад
A mozhet grazhdanin Ukraini xochet zhenitsya na grazhdanke Ameriki?:)
Эриния Мудрец (12115) 17 лет назад
Справка от психиатра
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Если хочет оформить брак в Украине, то требуется разрешение на ввоз (сколько она весит?) 66 кг сала. Если же брак будет зарегистрирован в США, то требуются документы на вывоз ____ кг сала. (Перед буквами "кг", обозначающими вес, укажите свои данные).
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Da tochno Nafanya!Tolko esli u nego net vizi dlya v'ezda v Shtati,to ei pridetsya letet na Ukrainu,zaranee poluchiv VIzu na v'ezd na Ukrainu,Po-moemu eshe nujni spravki shto oni ne bili jenati ranshe .,Ya sama zamujem za amerikancem i znayu ob etom...Posolstvo Shtatov na Ukraine pomojet svoei grajdanke...