Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно-ли ,познакомится с нормальной девушкой,в нете! если да -то как . с глупостями не пишите,

renn m-n Мудрец (17184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
можно- напиши про себя, я вполне нормальная.
а про тебя -выясним, любопытный.
Остальные ответы
ggg Знаток (430) 17 лет назад
это реально сам со многими знаком был реал и секс....и снекоторыми много много раз))))
Ольга Корчагина Ученик (230) 17 лет назад
Можно. Если хочешь могу познакомить. зайди на моё мыло и напиши свои критерии. Может помогу. Только просьба пришли либо свою фотку, либо своё описание.
Sana Weiss Ученик (180) 17 лет назад
так и хо4ется написать какую-нить глипАсть, ехххххх....но если уж так силно попросили, то нибуду... хотя, аффтар, вам не кацца, 4то можно было бы пото4нее описать идеал той "нормалНой" девушки, которую вам так хоцца и менно тут в нете найти... ведь вам желается полу4ить неверняка о4ень не глупые ответы на поставленный вами вопрос...а?
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Да можно! Только опыт у меня плохой....
Aadieu Мастер (1946) 17 лет назад

надо, пожалуй, сначало пару раз ошибится, и, учась на ошибках, найти ту, которая тебе нужна...
terraviva Гуру (4159) 17 лет назад
В Нете можно познакомиться с любой девушкой ;-) А что значит с нормальной? Я так разумею типа для длительных отношений, а не для быстренько-перепихнулись-и-пошли-дальше? Так поговори с ней, сразу станет ясно, зачем она нарисовалась на знакомствах то ли для отношений, то ли ей просто поговорить охота. Посмотри фотки - все кто без них, можешь сразу отбросить - это только развод или люди появились только для общения. Хотя сильно красочные фотки в купальних тоже приманка, иногда тоже могут быть разводом. Посмотри, что в инфе написано - кто хочет чтоб его нашли, напишет об себе достаточно много. Вот наверное и все что могу посоветовать. Но даже так ты не сразу найдешь то. что ищешь. Главное не сидеть и не ждать у моря погоды
А Гуру (4861) 17 лет назад
если так хочется познакомится с норм. девушкой-то пожалуйста .!пиши мне.
Oksi Ученик (190) 17 лет назад
вот если ты - нормальный...то может поговорим?