Парни, неужели вы такие правильные?????

Я ему безумно нравлюсь, он хочет меня, но из-за того, что я замужем - он не будет со мной встречаться. Так и сказал.

Дополнен

Я не отрицаю того, что я не права. я же все-таки замужем. но он такой клевый!!!!

Я его не понимаю! Это ведь классно девушка сама хочет,а он тюфяк!
Хотя он может быть другом твоего мужа,тогда я его пойму!!!

Он не только клёвый но и порядочный!

Первое мнение - он хороший человек.Но поразмыслив можно подумать, что он так специально сказал, чтобы тебы зацепить.
Муж есть муж, а он побалуется и бросит, стоит быть осторожнее.

Поставь себя на его место... Это ответ
Хотя женщины агресивние мужчин и ты бы, если любила, боролась до победы.

А твой муж точно не его начальник или КМС по самбо?