Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни, неужели вы такие правильные?????

Пользователь удален Мастер (1148), закрыт 17 лет назад
Я ему безумно нравлюсь, он хочет меня, но из-за того, что я замужем - он не будет со мной встречаться. Так и сказал.
Дополнен 17 лет назад
Я не отрицаю того, что я не права. я же все-таки замужем. но он такой клевый!!!!
Лучший ответ
Авдий Кравец Мастер (1284) 17 лет назад
да пацан проста не хочет ответственность на себя брать.
чтоб не услышать от тебя "это ты меня в постель затащил".
или, не дай бог, "я ухожу от мужа, патамушта люблю тебя".
трус, карочи.
и не любит тебя (если тебя это интересовало).
и, я тебе хочу сказать, если мужику надо
>(безумно нравлюсь, он хочет меня)
то он двери с петель снимет, стену снесет и пр.
кстати, не исключен вариант, что он тебя не хочет, но сильно уважает, или проста нармальный мужик и бережет твое достоинство (респект тада).
патаму что я не поверю, что мужчина хочет и не берет!
не может этого быть, это медицинский факт!!!
а ты не парься: щас- замужем, раз - и не замужем. ты ж не знаешь, какие у твоего мужа на самом деле планы на жизнь!
а через неделю опять познакомишься с клёвым парнем, а про этава забудешь напрочь.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Ха ха вот получается что мы правильные..а ты нет..ну зачем мужу срать он такой же мужик и он поставил себя на его место что правда мало вероятно ему просто не интересно то что продожения не будет да и геморой это с женатиками...!
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
В принцепе он прав!!!
А вот я аморальный тип и согласился бы!!!!:)
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
поставь ЕМУ условие - если ВЫ не займётесь сексом в течении недели - ВЫ "растанетесь".
ЕМУ прийдётся решить дилему для НЕГО. (переложи на него и не терзайся сама)
Источник: www.nevaro.net
ggg Знаток (430) 17 лет назад
кто мы? да незачто ток еденицы)))
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Nevaro а вы всегда перекладываете свои проблемы на других?
Помоему низко... :(

Роза, думаю такие не все... :) Но может это плюс ему, а не минус?
И от этого он становится ещё клёвее? :)
Мне вот, такие предложения тоже не нравятся....И побывав в шкуре любящего мужа, наверное тоже буду придерживаться взглядов твоего друга ещё сильнее....:(
Источник: А впрочем.... Жизнь у всех своя... и проблемы тоже!! :)
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
блин, а зачем ты замуж выходила? че то ты меня расстроила.
Nafanya Знаток (339) 17 лет назад
Хм-м-м! Ну да, его мысль мне нравится.
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Мы правильные, когда ходим направо. А когда налево, мы - левельные...
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Это что то другое тебе попалось, далеко не мужчина!
vitalik xomich Ученик (133) 17 лет назад
nevsegda ,vot tot paren bil pravelniu,ludi idyt inogda na povady 4yvstv iliimoziu.
Пользователь удален Мастер (1308) 17 лет назад
Причем тут правильный? Неужели непонятно почему он так говорит. Кому захочеться быть на втором месте и знать что его девушка живет с другим мужчиной и не просто мужчиной, а со своим мужем. Он понимает что пока у тебя есть муж значит он будет занимать второстепенное положение и правильно делает что так говорит. Кому захочеться быть на втором месте. Это говорит о том что он нормальный парень с нормальными желаниями.
Aadieu Мастер (1946) 17 лет назад

нет, есть, всеже, у русского мужика непобедимая тяга к запретному плоду... к замужним... сколько раз убеждался! )))
Талаш Мастер (1208) 17 лет назад
А твой муж точно не его начальник или КМС по самбо?
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
Поставь себя на его место... Это ответ
Хотя женщины агресивние мужчин и ты бы, если любила, боролась до победы.
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Первое мнение - он хороший человек.Но поразмыслив можно подумать, что он так специально сказал, чтобы тебы зацепить.
Муж есть муж, а он побалуется и бросит, стоит быть осторожнее.
Kevin Mirandes Мастер (2103) 17 лет назад
Он не только клёвый но и порядочный!
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Я его не понимаю! Это ведь классно девушка сама хочет,а он тюфяк!
Хотя он может быть другом твоего мужа,тогда я его пойму!!!