у меня такой вопрос как скупать цветмед с рук чтобы его потом сдавать с своего рода выгодой. что надо при этом учитывать?

забол Ученик (221), на голосовании 10 лет назад
допустим я куплю с рук металл за 1000 а сдам его за 2000 рублей.. . какие могут быть трудности
Голосование за лучший ответ
Hебритый Смайлик Оракул (54911) 10 лет назад
Во-первых цветмет)
Во-вторых необходима лицензия на заготовку и реализацию цветных черных металлов. Без лицензии можно работать втихаря, но периодически менты штрафуют.
Серёга Черкасов Знаток (307) 10 лет назад
найти скупщика по более высокой цене