на листе EXCEL выделяется сразу две ячейки

Имперец Профи (620), закрыт 10 лет назад
При работе в книге Exel при щелчке мышью на одной ячейке, выделяется и соседняя. Ранее такого не было. Что это может быть?
Лучший ответ
Олеся Аксенова Просветленный (49267) 10 лет назад
У меня бывает такое в очень большом файле, перегруженном инфой. Просто глюк. В один раз такое есть, в другой - нет.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (244057) 10 лет назад
объединённые ячейки
ИмперецПрофи (620) 10 лет назад
Нет там объединения. Я же сам создавал его.
erketen08 Мастер (1402) 10 лет назад
Сtrl+z) Ctrl+x) Ctrl+v) в помощь) не забывайте учить матчасть клавиатуры и команд всея клавиш)
ИмперецПрофи (620) 10 лет назад
Умник? Подобная фигня происходит даже в пустом документе.
ТМД-Мастер Ученик (181) 5 лет назад
Выделяете лист, заходите в р разметку страницы, нажимаете область печати и убрать
Александр А. Марковский Профи (537) 3 года назад
была такая фигня, решается в вкладке вид, переключением просмотра страницы с разметки на обычный
АНДРЕЙ РОЗЕНКО Ученик (190) 2 года назад
Во вкладке "вид" убираем галочку в квадратике "строка формул"
АНДРЕЙ РОЗЕНКОУченик (190) 2 года назад
Или переключаем режим просмотра на обычный