Как узнать свой логин в скайпе?

Veronica Знаток (466), на голосовании 10 лет назад
Как узнать свой логин в скайпе? Ведь при регистрации сейчас логин не вводится, и даже поля ввода логина при регистрации нет ( Хочу войти в скайп, саму программу, не получается, т. к. я даже понятия не имею как создавать и откуда брать этот логин.. . Ведь я его даже не создавала, да и при регистрации не надо было.. . Помогите!
Голосование за лучший ответ
Без Комментариев Гуру (2800) 10 лет назад
Надо было написать на листочки логин или запомнить его !!!Ничем не могу помочь ((((
юрабас Гуру (4619) 10 лет назад
нажми на кнопку "забыли"