Вы сегодня обидели кого-нибудь?

joker Мастер (1868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
да, стечение обстоятельств, но тем не менее чувствую себя паршиво...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1658) 17 лет назад
да, кое-кого отправила в незапланируемый отпуск.
Darina Знаток (276) 17 лет назад
нет,сегодня скорее обидели меня!
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Да....я сегодня грубо разговаривла со своей бабулей, теперь только понимаю что это возростное у неё, и я должна быть сдержанней(
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Да!...
Назвала мужа бараном.

Или это комплимент?
Noname Знаток (388) 17 лет назад
нет...хотя лучше спросить у окружающих меня людей..это было бы вернее...
Викулик Мастер (1378) 17 лет назад
Не то чтобы обидели....Сидели на паре, и когда делали перекличку, начали ставить неправильно ударения в фамилиях. Смешно было...
Tatjana B Мыслитель (7441) 17 лет назад
Нет... Но вчера получила шокирующую новость от подруги... До сих пор не могу прийти в себя....
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
нет, не задавался такой задачей :))