если парня любишь, но ему пофиг на тебя.забыть?

Katya Профи (737), закрыт 17 лет назад
или добиваться? если добиваться,то как? если забыть , то как забыть?!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
найди замену, пусть он будет лучше предыдущего...
Остальные ответы
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
есл пофик то над пабороть себя и отстать.
Aleksey Kubrakov Ученик (141) 17 лет назад
А вот это ко мне на майл :-) Такое всем нельзя рассказывать :-)
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
забыть тяжело, если это любовь....Ты девушка, где твоя гордость и достоинство ??
можно лишь только попытаться его забыть, а потом время покажет...
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Пей кефир и занимайся спортом...

Любовь зла...
Виктория Ученик (122) 17 лет назад
Безответная любовь - это плохо, а значит не надо. Поставь вопрос по другому - Ты хотела, чтобы он тебя любил... с исполнением желания чуть чуть не повезло... ну и ладно! И никакой несчастной любви с твоей стороны
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Если пофиг, то для тебя же лучше будет забыть!