Знатоки Экселя, помогите, пожалуйста!!! Необходимо сделать лист для отслеживания лимита по контрагентам.

Надежда Старостина Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Есть таблица, в которую заносятся счета к оплате по контрагентам. Когда счет оплачен, в таблицу заносится дата оплаты счета в соответствующий столбец. Необходимо сделать лист со списком контрагентов в строках и по месяцам в столбцах, в которую автоматически будет падать общая сумма оплаченных по данному контрагенту счетов за конкретный месяц. Короче, нужно для отслеживания лимита по контрагентам. Подскажите, как это сделать?? ? Заранее огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
Людмила Мудрец (17867) 10 лет назад
зачем изобретать велосипед? Для этого есть 1с!
Арбузо Л.З. Мудрец (11645) 10 лет назад
Очень напоминает учет расчетов по бухгалтерским счетам и выявление дебиторов и кредиторов.
1с с этим отлично справляется.
Но если надо обязательно в Экселе, то сходи на сайт (ArbuzoLitZavod . narod . ru), где найдешь файл Расчеты631 . xls. Если не подойдёт, то принцип решения своей задачи поймёшь.