Как написать обоснование на заключение договора, дабы избежать котировок...

Анна Кузнецова Знаток (324), на голосовании 10 лет назад
для того, чтобы мы могли заключить договор с контрагентом, которого хорошо знаем, надо написать обоснование почему мы этого хотим.... не будет хорошего обоснование, не будет договора ((((
Голосование за лучший ответ
сергей водопьянов Профи (555) 10 лет назад
Ну во первых делаете ссылку на проект, то есть от чего отталкиваетесь что бы это купить. Там сметы тех задание или что вас там толкает. Дальше проводим параллель с другими поставщиками, то есть пусть они будут хуже пред этим поставщиком. Цена, срок, кредит, любые плюсы приписываем к любимому поставщику.... Упомянуть про долговечные отношения и рекомендации смежных с вами компаний. итд