Ошибка печати
Здравствуйте, Уважаемые знатоки, внимание вопрос!
Проблема состоит в следующем:
При попытке печати с блокнота на локальном принтере, выдает ошибку "Не был произведен вызов StartDocPrinter",
При попытке печати с блокнота на сетевом принтере, выдает ошибку "Неверный дескриптор",
При попытке печати с 1С Бухгалтерия, в обоих случаях (Локальный и сетевой принтеры) ,просто "Ошибка печати".
Никакой очереди печати и затора в очереди естественно нет
Раньше (два дня назад) все печатало нормально.
В чем парадокс что печать документов Ворд, Ексель и. т. п проходит нормально. Тестовая печать, тоже идет нормально.
Драйвера на принтер нормальные. Проверка на вирусы ничего не дала.
Что делать не знаю. Может кто-то подскажет что еще можно сделать???
Честно? хз
Могу предположить что у вас установлена какая нибудь прога-драйвер, что перехватывает прямую печать и что то там пытается сделать.
PS а вообще то, надо видеть "больного"
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Попробуйте это:
http://forum.oszone.net/nextoldesttothread-158934.html