Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

How to know if the guy love the girl or not?

Rana Gosani Ученик (147), закрыт 17 лет назад
The guy not showing his feels but sometimes he goes out with her.
She felt in love wiht him and of course she doesn't know how to express her to him. Actualy she doesn't know what to do.
Лучший ответ
Neizvestnaja Мастер (1152) 17 лет назад
I think he love her..just wait ..he'll say...but it just needs some time..as guy is also unsure if girl loves him or not...
be cherful..smiling...don't ask him a lot... wait..be sure..he'll tell about his love first..
Источник: That happened to me ...as.well..:)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Ну может просто спросить его!!!!(если я правильно понял английский сто лет назад учил:)))))))
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
This is a problem question. Say him of your love and see his reaction.
Источник: www.nevaro.net
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
а перевести можно ???или хотя бы на немецком....
Юрий Знаток (303) 17 лет назад
Практически никак, нужно просто это понять, если хочется поверить в это, ну и просто доверять друг другу
Vitaly Ahziger Профи (583) 17 лет назад
ИХ НЕ БЕЛЬМЕСЕН!Кайда барасен,в магазин за мясом?
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
не обязательно иметь чувства, что бы встречаться с девушкой. поверь моральных уродов очень много. не думала, что у него могут быть и другие цели (престиж, развлечться, деньги, поддерживать статус, секс, заставить кого-то ревновать, месть и т. д.)