Когда Selena Gomez приедет в смоленск?

Love Rainbow Ученик (112), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛёлькА*; Мыслитель (6145) 10 лет назад
Сюда она точно не приедет, они из других стран приезжают либо в Москву, либо в Питер
Вероника Стайлс Ученик (209) 10 лет назад
Когда у Вас родятся прапраправнуки:)
Источник: В Ростов она уж точно не приедет...
Витек Чеховский Мудрец (14489) 10 лет назад
предположительно, никогда .
Источник: ghtlgjkj;bk
Мария Богданова Профи (724) 10 лет назад
В наш маленький городишка? ! Ну что мечтать не вредно! Я большая фанатика Селены и на день рождение мама подарила мне билет на концерт в Минске. (Кто не знает у Селены мировой тур с августа 2013 до середины 2014) я была очень счастлива. Но за пару дней до концерта заявила что отменяет свои концерты в России, Белоруссии и Украине и за проблем с визой, но в интернете было написано что проблему с визой были решены за неделю до концерта.