Chevrolet Lanos 2006-2007
В данный момент езжу на ваз 2114, полгода езды и по кузову пошли рыжики! Задумался о продаже таза и покупке chevrolet lanos, по цене 150-160 т. р. 2006-2007 годов. (какой год выпуска надежней? ) Насколько лучше будет ланос нашего ваза? как быстро они гниют! я так и не могу понять оцинкованы ланосы или нет! конкретно нигде не нашёл инфы. хочу надежный и не дорого автомобиль! чтобы проездил лет 5 еще не зная горя! Если есть альтернатива ланоса, то хотел бы услышать Ваше мнение. Напишите про ланос и как быстро он сгниет в отличии от нашего Ваз. (ауди 80 конечно может и прочный авто! но он реально старый, её рассматривать не хочу)
Lanos конечно комфортней жиги, но этож бл. . .жопорожец и ничто этого не изменит !!!Поверьте- если дело только в жучках, то лучше бороться с гнилым тазом, чем с крепким запором)
Конкретно от слов можно купить кота в мешке,
лучше брать гранту (в базе 260тр) , она будет намного лучше ланоса и остальных вазов