Народ!!! У меня телик отрубило :( Как Франция с Италией сыграла?

Это была классика французской атаки. Forever!

оле оле оле оле францыя чемпион италию дернула 3 1

я бы принял за ЮАР :) а в Италии щас похоже намечается смена поколения

Жаль, что Италия проиграла. Всегда за нее болею. А команду Франции можно принять за команду Франции, если вы ее видите в первый раз?

3:1 . Молодцы французы надрали жопу итальянцам. Они всегда были лучше, но Зидан сказал свое слово."умной головой".

ура!Франция сила! хорошая новость на ночь!

FRANZIJA VIIGRALA

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....франция выигрыла!!!!мне должны шоколадку!

3:1 франция выиграла