Народ!!! У меня телик отрубило :( Как Франция с Италией сыграла?

Liar Мастер (2250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авдий Кравец Мастер (1284) 17 лет назад
Дружище, у тебя ж евроспорт.ком (и .ру) под рукой!
там всегда счет live показывают, с комментариями, и не только по футболу.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....франция выигрыла!!!!мне должны шоколадку!
Бена Мудрец (11957) 17 лет назад
ура!Франция сила! хорошая новость на ночь!
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
3:1 . Молодцы французы надрали жопу итальянцам. Они всегда были лучше, но Зидан сказал свое слово."умной головой".
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Жаль, что Италия проиграла. Всегда за нее болею. А команду Франции можно принять за команду Франции, если вы ее видите в первый раз?
Mihailov Movie Профи (804) 17 лет назад
я бы принял за ЮАР :) а в Италии щас похоже намечается смена поколения
суворик Знаток (357) 17 лет назад
оле оле оле оле францыя чемпион италию дернула 3 1
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Это была классика французской атаки. Forever!