Возможна ли жизнь без секса
Я не затрагиваю вопрос размножения!
нет.
как мужчине, так и женщине требуется внутренняя уверенность в себе, что частично достигается сексом.
помимо этого секс является тем самым "витамином" радости, который с удовольствием принимают большинство.
жизненный тонус/психологическое состояние/нервозность напрямую зависит от занятий сексом.
к тому же, секс прекрасная тренировка для всего организма как в частности (физическое состояние), так и целом (общее состояние)
Возможна! Но нужна ли такая жизнь?
Возможно... Но только до тех пор, пока яйки не лопнут...
Ну прям все такие трахальщики!!! Куда деваться! Возможна!
Импотенты, евнухи, фригидные женщины - живут же.
НЕЕ-Е-Е-Е-ЕТ! Я жить хочу!!!! имидж ни сто, жажда всё! СЕКС! И пусть весь мир подождёт!
Она отсутствует, как полноценное, у здоровых духом и телом людей, как целое и ищет заменители на замену утраченного или отсутствующего, как естественно, с возрастом, так и искусственно (скандалы и т.д.). Секс - это то малое или многое, что позволяет ощутить всю гамму чувст, порождаемую умышленными действиями человеческого бытия.
это против природы, за это здоровьем отвечать будем
ага, на Марсе
бывали же честные монахи и монахини... возможна! но - зачем?!