Возможна ли жизнь без секса

Я не затрагиваю вопрос размножения!

нет.
как мужчине, так и женщине требуется внутренняя уверенность в себе, что частично достигается сексом.
помимо этого секс является тем самым "витамином" радости, который с удовольствием принимают большинство.
жизненный тонус/психологическое состояние/нервозность напрямую зависит от занятий сексом.
к тому же, секс прекрасная тренировка для всего организма как в частности (физическое состояние), так и целом (общее состояние)

Источник: https://www.nevaro.net

Возможна! Но нужна ли такая жизнь?

Возможно... Но только до тех пор, пока яйки не лопнут...

Ну прям все такие трахальщики!!! Куда деваться! Возможна!

Импотенты, евнухи, фригидные женщины - живут же.