Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возможна ли жизнь без секса

Карина Низамова Мастер (1021), закрыт 17 лет назад
Я не затрагиваю вопрос размножения!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
нет.
как мужчине, так и женщине требуется внутренняя уверенность в себе, что частично достигается сексом.
помимо этого секс является тем самым "витамином" радости, который с удовольствием принимают большинство.
жизненный тонус/психологическое состояние/нервозность напрямую зависит от занятий сексом.
к тому же, секс прекрасная тренировка для всего организма как в частности (физическое состояние), так и целом (общее состояние)
Источник: www.nevaro.net
Остальные ответы
ggg Знаток (430) 17 лет назад
это не жизнь тогда будет а чудовишный ад((((
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
А без воздуха? А без воды? Только какое-то время...
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
думаю, да !!!Не дай Бог это кому-нить попробовать :)))
WhiteCat Мыслитель (8551) 17 лет назад
да живут люди, от этого ещё никто не умирал. Монахи, к примеру.
lajf Профи (693) 17 лет назад
Нет...веть секс это искуство и им нужно наслождаться всю жизнь.
Георг Ученик (112) 17 лет назад
До и после определенного возраста.
vitalik xomich Ученик (133) 17 лет назад
koneshno mogna ti ne ymresh esli ne bydesh zanimaza seksom ,kajdiu 4elovek vibiraet kak emy jit.
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Да конечно можно но не жить а существовать....а так попробуй..аххха....думаю ничего не получится....хотя человеческий организм привыкает к тому что у него нету секса и со временем потребность очти пропадает...!нужно ли оно тебе
NECRODEFLORATOR Знаток (294) 17 лет назад
Жизнь с него и начинается...
Vitaly Ahziger Профи (583) 17 лет назад
НЭТ! Зачэм такой фрага задаёш? Ты красывый не пуружувай, я табэ всегда найду!Ключ верхний замок открывай,а нижний у мэнэ есть!Я секса с сабой превэду!
Aadieu Мастер (1946) 17 лет назад

бывали же честные монахи и монахини... возможна! но - зачем?!
UN Профи (672) 17 лет назад
это против природы, за это здоровьем отвечать будем
Nafanya Знаток (339) 17 лет назад
Она отсутствует, как полноценное, у здоровых духом и телом людей, как целое и ищет заменители на замену утраченного или отсутствующего, как естественно, с возрастом, так и искусственно (скандалы и т.д.). Секс - это то малое или многое, что позволяет ощутить всю гамму чувст, порождаемую умышленными действиями человеческого бытия.
MIROSLAV MIHALCHUK Профи (822) 17 лет назад
НЕЕ-Е-Е-Е-ЕТ! Я жить хочу!!!! имидж ни сто, жажда всё! СЕКС! И пусть весь мир подождёт!
Источник: MMIROSLAV@MAIL.RU
Nikolaus Kreisrund Мастер (1025) 17 лет назад
Импотенты, евнухи, фригидные женщины - живут же.
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
Ну прям все такие трахальщики!!! Куда деваться! Возможна!