Сколько стоит проезд на такси в 5 утра от Ярославского вокзала до Домодедово?
Сколько время в пути и реально ли успеть на рейс, если вылет в 8:00?
В 5 утра будете ехать на такси около часа. Ну, может, 1час 20 мин. Спокойно успеваете. Регистрация заканчивается в 7 час. 20 мин. Стоимость проезда от 1000 и выше. За 1000, думаю, можно договорится спокойно.
час-полтора. Т. е. успеете. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 850р. реальное предложение. Это "официальное такси Домодедово". Им все равно в аэропорт возвращаться, поэтому могут себе позволить такой тариф. Закажите подачу заранее.
В 5 утра от Таганки доезжаем за 45-50 минут, Москва пустая. От Ярославки значит получится не более часа. Стоимость примерно 1500 рэ.
1000-1500 руб в проезде окло 2 часов
регистрация заканчивается за 2 часа до вылета, значит 8-2= в 6 часов. Если в 5 сесть в такси, то к 6-ти можно и не успеть на регистрацию. Но есть такой вариант: переехать с Ярославского на Павелецкий вокзал (это рядом) , там зарегистрироваться, сдать багаж и в 6 часов налегке сесть на аэроэкспресс, который в 6.40 доставит вас прямо в аэропорт. (ктати, регистрируют на Пвелецком только на внутренние рейсы, т. е. по России, так что, если лететь в другую страну, приёдется зарегистрироваться уже в аэропорту на стойке для опоздавших пассажиров )