Скажите пожалуйста имена участниц новой ВИА ГРЫ

Ренаточка Калашянц Знаток (421), на голосовании 10 лет назад
И кстати она теперь заново существует? И когда примерно выйдет новый трек
За ранее спс*
Голосование за лучший ответ
Ирина Черпинская Профи (611) 10 лет назад
Вот оставшиеся участницы:
1Юлия Ефременкова (Россия) , Катя Волкова (Беларусь) , Адель Шавдунова (Казахстан)

2. Катерина Пригода (Россия) , Диана Иваницкая (Украина) , Мария Гончарук (Украина)

3. Алена Крымская (Россия) , Юлия Лаута (Украина) , Александра Попова (Украина)

4. Эрика Герцог (Украина) , Миша Романова (Украина) , Анастасия Кожевникова (Украина)

5. Анастасия Россошанская (Казахстан) , Карина Кон (Казахстан) , Юлия Тойвонен (Украина)

6. Елена Пищикова (Беларусь) , Диана Шимановская (Беларусь) , Наталья Полуэктова (Россия)

7. Вилена Хайрнасова (Россия) , Наталья Бурова (Россия) , Эльвира Абдульманова (Россия)

8. Джанет Кердикошвили (Грузия) , Татьяна Царик (Украина) , Карина Фазлиева (Казахстан)
Гульдар Ярмухаметова Мастер (1476) 10 лет назад
ВиаГра сейчас уже не существует!!
Лейла Мамедова Ученик (194) 10 лет назад
Гуля вы сошли сума? как не существует? Эрика Миша и Настя
Лена Котта Мастер (1660) 10 лет назад
Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова)