Как вы думаете сидят ли органы на чат рулетке чтобы выискивать педофилов? логи хранятся пол года

даже в соц сетях, мое мнение то что есть некий фильтр который проверяет все сообщения пользователей по особым фразам, если появится подозрительная переписка на тему подготовки чт то совершить то за диалогом следят, вообще никакой конфиденциальности нету, любую переписку могут прочитать, пробить адреса, следить

Чат рулетка +18.

В Штатах точно сидят, в СНГ сложно сказать, больше нет чем да, недумаю что на это есть достаточное финансирование. у нас полиция не работает на предовращение преступлений а только расхлебывает их по мере возникновения.... хотя кто знает.

Сейчас органы везде сидят.