Если ты ее любишь, а она тебя нет, надо ли ей отказывать ?

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Парадоксально, скажете вы? Отнюдь, дорогие мои миряне. Именно так и показываешь ей свою пламенную страсть. Так вопрос-то мой о том, в чем же ей нельзя отказывать?
Лучший ответ
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Главное ничего ей не доказывай. Окажется, что ты дурак, а она женщина с сильным характером. Всё вернется на круги своя, как изрек один Оракул, не помню кто и потому не скажу когда. Ты тогда выступишь как истеричная баба, а она как мужчина с большоой буквы.
Остальные ответы
zxcv Профи (677) 17 лет назад
В поцалуях, сексе, "совместных походах", во всём, что вас сближает..
Иначе потом, когда вы расстанитесь, будешь жалеть.
ЗЫ: а Вы расстанитесь обязательно, я так 2 месяца назад с девушкой познакомился
=)
Источник: Личный опыт
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
А кто вас лесбиянок поймёт...