Энн Хэтэуэй умерла?

Filyanin Гуру (4951), на голосовании 10 лет назад
Ячет не пойму, вроде по новостям еще год назад говорили что покончила самоубийством. А в интернете ничего по этому поводу нет.

Голосование за лучший ответ
SnyderCut Гуру (2695) 10 лет назад
НЕТ, КОНЕЧНО КАК И ВСЕГДА СНИМАЕТСЯ
ANGEL_ EVA Мыслитель (5319) 10 лет назад
Не верь ты этим долбаным новостям!
Настёна Знаток (401) 10 лет назад
Голливудская актриса Энн Хэтэуэй чуть не погибла,
отправившись на отдых на Гавайи. Инцидент произошел в районе острова
Оаху: 31-летняя кинозвезда во время купания в море начала тонуть, но муж
был слишком далеко и не услышал призывов о помощи. Спас ее местный
серфер - он вовремя заметил, как женщина размахивает руками и громко
кричит.
После того как Хэтэуэй доставили на берег, ей перевязали левую ногу - актриса сильно поранилась о коралловый риф. Тем не менее она нашла в себе силы и спустя несколько часов встретилась с фанатами.
Vittoria Ruvolo Гуру (4800) 10 лет назад
Если уже и в интернете нет новостей о чьей либо смерти, то точно никто не умер!)
ква-ква я котик Профи (752) 10 лет назад
Спаси и сохрани, жива она. (тьфу-тьфу-тьфу)