Тимошенко - это украинская Берлускони. Как вам такое сравнение, котороепроводит автор книги "Тимошенко. Завоевание

Девушка Бонда Гуру (3280), на голосовании 10 лет назад
Украины" ?
Эта книга вышла в Италии и подчеркивает, что Тимошенко - армянская еврейка- рвется к власти для того, чтобы закрепить свои нажитые разбойничеством капиталы.
Голосование за лучший ответ
kiev707 Гуру (4266) 10 лет назад
я недавно читал что обама это ясчерица гуманоид который носит на себе искуственную шкуру человека