если кто учиться на менеджера по персоналу (1-3курсы) обращайтесьмогу отдать бесплатно курсовые,рефераты, доклады!

Бена Мудрец (11957), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Я так рада, что нашла хоть одного нормального человека! Я учусь на менеджера. И сейчас у меня есть дисциплина "Управление персоналом". Хочу по ней написать курсовую, а потом возможно и дипломную. Чем можешь поделиться?! Заранее благодарю!
Остальные ответы
Маньячок Ученик (112) 17 лет назад
ОБРАЩАЮСЬ!!! Как раз начался третий курс, нужно ВСЕ! dianka-05@bk.ru
Эриния Мудрец (12114) 17 лет назад
У меня сложнее. Я финансовый менеджер. И мне нужен диплом! ПАМАГИТЕ!!!!