Единый реестр запрещённых сайтов

Алексей Журавлёв Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
Не могу зайти на сайт lenkapenka . ru
Пишет что:
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен. Возможные причины ограничения доступа: Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет» , включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» , содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет» , включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» , содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

Хотя с других устройств на данный сайт заходит нормально, как это исправить?
Дополнен 10 лет назад
С другого браузера работает. Не работает только с хромом
Дополнен 10 лет назад
Раньше всё запускалось. Сайт не находится в списке запрещённых, он не работает только с одного браузера моего ноута и всё, с чем это может быть связанно?
Голосование за лучший ответ
Darya Reagan Мастер (1576) 10 лет назад
хм.. . у меня все работает Оо
jleflw ljedfnldjfn Знаток (423) 10 лет назад
Подключись через прокси сервер, я с Украины работает сайт.
Юрий Мудрец (17747) 10 лет назад
С каких "других устройств"? И что значит "исправить"? Это не исправляют (т. к. невозможно) , а пользуются альтернативными способами захода на запрещённые сайты. Один из самых распространённых и простых — Tor browser.
Сергей Сизов Мастер (1593) 10 лет назад
нужно специальное расширение для захода я сам им пользуюсь тогда и зайдет я думаю.... обратись ко мне в мир (напиши что оно нужно) я дам оно у меня есть
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 10 лет назад
У меня тоже такое было. Видимо для твоего ай-пи (или для провайдера) вход на данный ресурс запрещен. Купи socks5 http://www.billproxy.net/ и забудь о проблеме недоступности сайтов для своего провайдера.
клим тершуков Ученик (249) 6 лет назад
А я захожу сайт bigcinema.ru пишет тоже так же