Пикантно о любви

Давайте помечтаем.......Если бы не было минструаций......

Ох как тяжело у девушки критические дни проблема в том что протекают они почти неделю.....вот если бы их не было........

Дополнен

грамотей млин менструаций

Дополнен

чертов ноутбук

загоняй томпакс и вперёд

да по х... надо тогда кждыть день еб..ть ее и еб..ть....

Да ты чё! Наоборот, какое-то разноообразие, можно попробывать другие виды секса или вспомнить молодость, когда вы еще не спали вместе, все эти невинные ласки.. . в конце концов просто с нетерпением ждать окончания и ВОТ ТОГДА....

Так она тебя бросила или у нее критические дни ?

Если бы их не было,то и рожать девушки не смогли бы и жизнь на земле закончилась бы... хотя для уже родивших есть офигенный вариант - стерилизация...и месячных не будет, и кончать можно сколько угодно, и женские гормоны не перестают вырабатываться...