Скажите, вот на многих сайтах "Как создать сольную карьеру" пишут: найдите себе продюсера. КАК ЕГО ИСКАТЬ

Настюша Матвеева Ученик (78), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
светлана гор Ученик (222) 10 лет назад
Можно поискать в интернете, развесить обьявления. Можно пойти в агенство и поискать там. Поступить в агенство. Можно найти занятия по сольному пению, и когда твой"тренер по пению" поймет что ты готова он сам найдет тебе продюсера: ) Удачи