Рыба -Петушок. Уход, что нужно и т д)

Диана Карасёва Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сан Саныч Мастер (1442) 11 лет назад
Главное аквариум побольше и хороший фильтр. Чтобы было легче ухаживать, советую на дно крупные стеклянные камушки (именно стекло, не окрашеное сверху-будет легко сифонить между ними) и пару искусственных тканевых растения. Натуральные растения можно использовать, но лучше только корни (бамбук, филодендрон) , чтобы в воде не было листьев и не нужен был свет. Из моего опыта. Большой аквариум, хороший фильтр, хорошее питание, своевременная подмена воды и ваш петух будет здоров. Да и во время запуска аквариума нужно постоянно проверять воду и менять 50 процентв каждый день если нитриты будут зашкаливать .Тестеры воды обязательны. Почитайте в интернете информации очень много.
Остальные ответы
гюрза. . Мудрец (10750) 11 лет назад
вода + водоросли+корм.
fomina-liya@bk.ru Ученик (135) 11 лет назад
Кормить ежидневно, может обитать вместе с гупешками и мелкими сомиками
DHAGGER Мастер (1833) 11 лет назад
И еще держите одного самца и нескольких самок, а то будут драться..