Сегодня хотел уступить место в электричке, так пока звал даму, прибежал какой-то пидрилкин и усадил свою жану

Дополнен

я сначала не понял, думал он сам садится сказал что занято он наежать начал, типа рот закрой. . я сказал тебе надо ты и закрой его мне в тамбуре. . его жана вскочила и сказала пусть садится та девушка. . только чтобы я ее мужа не бил. . результат: сидел этот епаный муж. . барышни все стояли, а я очучал себя полным и законченым мудаком. . а да. . еще сказал ей что мы ублюдки потому что вы барышни нам это позволяете

я как то раз женщине в тролейбусе место уступил. . дак она мне в ответ че я старая чтоли и не села ...а сел какойто мужик.. так вот и уступай блять!

хорошо, что я скотовозках не езжу с некоторых пор...

вот правильно, лучше б дома остался,
да подрочил и то пользы было б больше

В следующий раз уступай только когда девушка будет сиськой тереться о твое плечо. Я всегда так делал в молодости.

Вы не из юмора збежали))))))))))