Как зовут мистера Дарси?
Фицуильям
а и правда - какого мистера Дарси вы имеете в виду? Фицуильям - это один из главных героев романа Джейн Остен "Гордость и предубеждение". Майкл - это герой фильма "Тутси", но он, кажется не ДАарси, а ДОрси. ольше варианто не знаю. увы :)
Его зовут Майкл.Играет его Дастин Хофман.Только по- русски его пишут и Дорси,хотя Дарси правильнее.Фильм"Тутси"-милашка о безработном актере ,сыгравшем лучшую женскую роль актрисы мыльных опер Дороти Майклз(производное от Майкл Дарси).
Марк, а вообще, смотря какого именно мистера Дарси Вы имеете в виду.
Колин Фирт