Pochemy lydi rastaytsja esli lybljat dryg dryga
interesno
Чтобы любовь не умерла и осталась в сердце прекрасным чувством.
Причин может быть бесконечное множество. Каждый конкретный случай уникален.
смотря как любят...я вот провстречалась с МЧ 4 года и рассталась,но все равно люблю его...только как брата или друга уже скорее!!!
Согласна с мнением предыдущего оратора, но еще из-за того что они устали, да и не хотят что-то делать, для того чтобы отношения развивались