Как часто должен шевелиться ребенок на 23-24 неделе беременности???

Бусинка Мастер (1098), закрыт 10 лет назад
Ходили на узи еще когда нам было 19 недель, все хорошо.... Шевелений тогда вообще не чувствовала. . .Пото прошли НГ праздники, а шевелений все нет, я начала волноваться, все ли хорошо.. . сходила опять на узи внеплановое.. . все хорошо (думала, что у меня паранойя.... Вчера была у врача своего, она серцебиение услышала. . вроде бы я должна успокоиться.. . Но, за сегодня малышка вообще не шевелилась.. . может потому что плацента по передней стенке расположена???
Лучший ответ
Лена Макаренко Мастер (1244) 10 лет назад
у меня тоже по передней была и шевеления активные я начала ощущать в 27 недель. А вообще прислушивайтесь к себе, к своему состоянию. Меня постоянно в ЖК мучали и запугивали, каждый прием на госпитализацию отправить пытались, потому что КТГ назначали в 8 утра, а в 8 утра-малышка спала и почти не шевелилась. Так меня пугали что замершая, что ребенок уже задохнулся. Я просто пошла переделала в удобное мне время КТГ в частной клинике и отнесла в ЖК, что бы не приставали
Остальные ответы
Наташа Мастер (1847) 10 лет назад
Все будет хорошо! То же так было, вообще у меня малыш всю беременность мало шевелился, один день вообще ничего не чувстовала, есть еще момент просто когда вы на работе к примеру или чем то заняты вы не замечаете его шевелений, он просто еще мал... поговаривают шоколад поможет расшевелить малыша, у меня действовало))
фаина кучинская Профи (873) 10 лет назад
У меня точно так же было!! дайте ребенку подрасти, и будет он вам косточки считать своими ножками ручками;)
Личный кабинет удален Профи (501) 10 лет назад
Лягте вечером и положите туда руку, почувствуете кувыркания
Sunbeam Мудрец (14631) 10 лет назад
Малыш должен шевелиться примерно десять-пятнадцать раз в час .
Ангелина Лякишева Знаток (374) 10 лет назад
съешь конфетку шоколадную на моего действовало без отказно