Какова должна быть доля управленческих затрат в структуре затрат фирмы? от каких норм отталкиваться. Заранее благодарю

Jei Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134901) 10 лет назад
всё что вам там говорят в институтах это всё не имеет отношения к реальности

что значит должна быть?
Если фирма помирает, то затраты могут быть и более 100% лишь бы выжить