Никита Жуков
(9),
на голосовании
11 лет назад
Такая штука, на русском пою какие то песни (не серьезно. . так, в компании и тд) и воо решил сделать кавер своей уже давно любимой песни (она на англ) , и тренируясь заметил что часто букву t контексте как ч (очень мягкое т примерно так звучит) и будто я в нос иногда пою.... что это? ? А точнее как это испправить? ? Запись в студии через пару недель буквально....
Без прикола... газуй к логопеду, он путем нехитрых упражнений и тренировок языка и неба, поставит тебе нужный звук. Только так, больше никак этот вопрос не решишь, только профессионалы и помогут!