Девочка это загадка!?!?!?!??!???!!???

Мужык Ученик (61), закрыт 17 лет назад
18 лет!- надо рассказывать сказки ,чтоб уложить в постель!
27 лет! - не надо сказок!
40лет! –она рассказывает тебе сказки , чтоб уложить тебя в постель!
60лет!-ты рассказываешь ей сказки , чтоб не лечь с ней в постель……

Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Да, это загадка, ответы на которые будут опубликованны в завтрашнем номере...
Остальные ответы
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
У кого какие проблемы. По пословице: у кого что болит, тот о том и говорит.
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Это разгадка для умных мужчин
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Это загадка, чудо-Света и вообще. Все выше изложенное тобой Сказка, для вас самих, что бы нам рассказывать и Ложиться с нами в постель.)
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
нет это дифференциальное уравнение
zxcv Профи (677) 17 лет назад
Когда загадка - это прикольно, я писал уже где-то тут об этом
=)
Источник: http://otvet.mail.ru/question/88095/
Тигран Абрамян Профи (854) 17 лет назад
>Девочка это загадка!?! ?
Без условно девушка это чудо, это жизнь, и смысл, жизни!
А насчет пунктов так я не сказал что любовь сказка, Это часть семейной жизни! и, кстати, духовной тоже!
Нет важней любви, потому что это и есть жизнь.
Теперь к вашему вопросу!
Девушка Это чудо, смысл жизни, новые открытия, муза, радость, продолжения рода, душевное равновесия.... и многое другое
Но есть один минус есть и среди цветков крапива)
Берегись Стерв!! !
С Уважением Тигран!
Я Мастер (2481) 17 лет назад
Это тайна, которую не постичь простым смертным