17 лет назад
от

Какая песня Цоя самая лучшая?

Ну вот я полупанк(так мне говорят по крайней мере),слушаю КиШ,Арию,Агату Кристи(немножко) и Кукрыниксов (множко)....Какую песню посоветуете скачать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Послушай все и выбери для себя свою. Не нужно опираться на чужое мнение.

Посмотрев что ты слушаешь я понял что даже не полупанк, а просто не определившийся со своими вкусами ребенок

токио хотел)если ты панк или полупанк))то должен уважать эту группу))

а я думаю, что тебе стоит послушать
1.Пачку сигарет
2.группу крови
3.Звезда по имени солнце
4.перемен
5.Алюминевые огурцы (оч классная веселая песенка)
6.спокойная ночь
честно говоря у Цоя очень много классных песен, все зависит от твоего состояния души и то чего сейчас хочется послушать (т.е. грустные песни, веселые, ведь если ты прыгаешь от радости то песни о глобальных проблемах не пойдут, так же и наоборот к5огда плохо веселые песни хорошо не усваиваются)
удачного те прослушивания, послушай что написала, не пожалеешь, я уверенна

Странно
Скачай
Легенду
Время есть а денег нет
Стук
Невесёлая песня
Нам с тобой
Перемен
Красно-желтые дни
Сложно посоветовать что то одно

Источник: Ты не полу панк ты вапще не панк тебя обманывают))))))

да!!!!нах... это Токио ...п..дзалупная ..бота..,!