Народ какой фотик лучше всего покупать?

АнтоSKA Мастер (1329), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
У меня просто фотик только на телефоне А там всего 2 МегаПикселя мне надо чтоб и макросъемка хорошая была и вообще хорошо снимал!
Лучший ответ
Остальные ответы
Dsirt (Darkness) Знаток (400) 17 лет назад
всё зависит от твоих потребностей и твоего кошелька, хотя судя по вопросу те нужен попроще
Sany Nik Ученик (164) 17 лет назад
Бери Canon, не прогадаешь качество+приемлемая цена.
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
КЭНОН- самыЙ лучшиЙ вариант!)))
(* подобныХ вопросоВ тут задаЮт сотни! неужелИ нельзЯ сначалА по разделАм поискать отвеТы?...невозможНо простО одно и тожЕ размусоливать...чЕсс слово!)
Black_prizrak (Молния) Мастер (1602) 17 лет назад
Олимпус, бери. Не пожалеешь. Если хочешь просто съемку, то смотри модели "поские", если хочешь полупрофи, то начинай от SP, если профи, тут уже не подскажу, иди в салон цыфровой оптики для профи и смотри там. Потому как требования к профи бывают разные.
Кудасов Антон Мастер (1752) 17 лет назад
Canon серия ( ixus ), отличная вестчь !