Зачем нужна свадьба? Если просто можно расписаться без торжеств ?

Юлия Лунина Знаток (318), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Клищенко Просветленный (24560) 11 лет назад
Можно и расписаться. Многие так делают. Я тоже в этом смысла не вижу.
Остальные ответы
Маша Селезнева Мыслитель (6447) 11 лет назад
Потом в старости вспоминать.
А V Мудрец (12377) 11 лет назад
Это ты скажи родне. ))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361806) 11 лет назад
зачем нужно празднование дней рождений, нового года и прочих праздников.... наверное, для внесения ярких красок в нашу жизнь... то же касается и свадьбы.... почему надо отказывать себе в лишней радости....
7-ой Энергоблок Высший разум (1391861) 11 лет назад
Лучше на эти деньги вдвоем в свадебное путешествие? Правильно я говорю Юлия ?
Артем Бавинский Профи (534) 11 лет назад
Это удел слабохарактерных людей. идти на поводу у традиций.
Петрович Мудрец (16184) 11 лет назад
Свадьба - одно событие в жизни....
нет её больше Просветленный (24472) 11 лет назад
Свадьба это первый совместный проект! От того насколько Вам удасться найти компромиссы в приготовлении зависит Ваша дальнейшая жизнь! Хотя можно т без торжества!)))
Котик_Жмотик Оракул (68408) 11 лет назад
Это для памяти надо и чтоб своему ребёнку показать видео или фотки
ник Профи (947) 11 лет назад
первый раз слышу чтоб коты справляли свадьбы.
Альбина раифовна Оракул (59898) 11 лет назад
каждый решает что важнее, лучше, необходимо в первую очередь. Надо разговаривать знать что возможно, по силам.
Тина Мыслитель (5982) 11 лет назад
Согласна... если все будет ок! будет достаточно поводов для торжеств!
yankovskiy_v@mail.ua Профи (645) 11 лет назад
Для того чтоб похвастатся перед друзьями и знакомыми) А так не вижу смысла, лучше отдыхать поехать на ети деньги.