Как имя - отчество Будённого?

Часовой Просветленный (30606), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 17 лет назад
Имя Семена Михайлович Буденного носит мой город. Город Буденновск Ставропольского края. Как говорят, С.М.Буденный никогда не был в наших краях, но тем не менее, город носит его имя и в городе есть его бюст, отлитый в бронзе.
Тихомиров АлексейПросветленный (30236) 17 лет назад
А каково родное название Вашего города ?
А то можно вспомнить, как старинный русский город Ижевск в Устинов переименовали....
Часовой Просветленный (30606) Да, это поважнее сегодняшнего названия будет. В Буденовске бывал.
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170519) 17 лет назад
Первоначальное название города Святой Крест.
Остальные ответы
Бродяга Просветленный (20712) 17 лет назад
Cемен Михайлович Буденный.
Пользователь удален Гуру (2919) 17 лет назад
Если это герой еще гражданской войны, то Семен Михайлович. Ну а если кто-то еще завелся, тогда хз.
sUnset man Искусственный Интеллект (1232324) 17 лет назад
Соломон Моисеевич-в примерном переводе Семен Михайлович.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170519) 17 лет назад
Самуэль Моисеевич Будэнман. Пора бы знать!