Можем ли мы жить без интернета ?
Я не могу за 48 часов 8 саов в интернете
Ну если интернет заменить на постоянный секс то тогда будут занятия и по важней! :)
бЕз нетА?...а гдЕ тогдА мы всЕ будЕм хамиТь,ругатьСя,задаваТь глупыЕ вопросы?...
гДе прочТём МегабайтЫ абсурдноЙ и безполезноЙ информаЦии?...нееет! Нам лЁгкого
пути не нужНо- пускаЙ остаЁтся!!! :)))....
без интернета?
да ва че блин, конечно нееет
жить можно даже без электричества.. . а интернет какой он щас это просто помойка!!!
Человек привыкает ко всему.
А к хорошему - тем более. И быстрее намного :)
Не совсем согласен с предыдущим оратором :) (Светланой Остраженской) в том, что это привычка из разряда вредных - всё дело в мере и способе употребления :)
Жить-то сможем, но это будет какая-то "бессвязная" ;) жизнь.