Почему девушки могут быть шалавами, а мужикам ничего?

Карина Низамова Мастер (1019), закрыт 17 лет назад
В принципе конечно понятно почему..., но как-то несправедливо получаеться....
Лучший ответ
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Можешь быть, можешь не быть. От пола поведение не зависит.
Остальные ответы
Энергетик Профи (552) 17 лет назад
Реальная жизнь не справедлива
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
так уж наше общество устроено, нужно с этим смириться)))
Masha Maltseva-Samoilovich Знаток (358) 17 лет назад
бабы - дуры, не потому что они бабы, а потому что дуры. Примерно по этому же принципу
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
так всегда было, есть и будет.... и уже ничего не исправить
Константин Церулиев Профи (543) 17 лет назад
Почему же? Кобелями! Посмотри на эту тему мульт с antimult.ru. По-моему называется "Антинеобратимость" про Фину.
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
чего это ничего то, это ж здорово. ну сама прикинь какого бынам было, если б их не было
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Это кто такое сказал? ! И мужикам все можно. И даже на законных оснаваниях =)
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
потому что они соглашаются с этим
Сергей Максименко Ученик (127) 17 лет назад
просто у мужчин намного больше комплексов
Eduard Nizamutdinov Знаток (352) 17 лет назад
Potomu kak devushki esli izmenyat - to serdcem, a esli parni to tolko telom- a eto uge nikakya ne izmena a potrebnost!!!!
Руфик Стивенсон Ученик (105) 17 лет назад
как говориться, все может быть и быть все может, быть может то, что может быть, но одного лишь быть не может, того, чего не может быть, это реальность...
Пользователь удален Мастер (1300) 17 лет назад
дело, должно быть, в том, 4то у муШчин вся сила в мозгах (самой смешно!), поэтому они слабы на передок.
Man Мастер (1665) 17 лет назад
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. - Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? - Да. - ответила женщина. - Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.