Подскажите, Кто такой агност?
Он понял, что ничего ПОЗНАТЬ не возможно обыденным умом, ибо логика лишь маленькая часть бытия! Чтобы знать что то, надо быть ИМ.
Агностики считают, что познание мира человеческим разумом - относительно, и познание абсолютной Истины невозможно, а только бесконечное приближение к ней.
Агностик - человек который находися в стороне от утверждений "верю" и "не верю"
Его нельзя причислить ни к теистам, ни к атеистам
Человек,который ничего не принимает на веру,на все доводы требует доказательства.