Действительно Борис Моисеев гей или только притворяеться что он голубой для того чтобы деньги больше получить?

Кenny Профи (619), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Загадка Загадочная Гуру (2797) 10 лет назад
Столько лет не возможно притворяться. Уже бы давно раскрыли.
Гомик он, самый что ни на есть настоящий!!!
елена Искусственный Интеллект (142807) 10 лет назад
да, вы знаете, мне он не докладывал, я как-то не в курсе! думаю, что притворяться геем может только полный дурак
Мартина Растрелли Мастер (1086) 10 лет назад
Вообще это всё связанно, наверное от того что много денег ему уже заняться нечем ) Но то что раньше он был геем это точно, он об этом сам говорил в какой-то программе, но сейчас я не знаю )
ЛИС Искусственный Интеллект (197132) 10 лет назад
По началу притворялся, а потом втянулся и теперь просто получает удовольствие.