Кто делал приворот чёрное венчание?

Как успехи. . ?быстро подействовал? в течение какого времени привораживаемый вернулся к вам?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

результат в положенный срок наступает. а подробностями здесь никто делиться не будет.

Действие приворота начинается очень быстро. Заговоренный человек (или два человека) начинают чувствовать дискомфорт тогда, когда они не вместе. Невероятная тяга друг к другу, буквально нужда быть с человеком делает невозможным их раздельное существование. Заговоренный человек никогда не сможет полюбить другого человека, не сможет даже думать о нем. Ему безразличны неверность, плохое отношение, упреки и даже ненависть того человека, к которому он приговорен. Именно поэтому данный заговор имеет смысл делать только в том случае, если исполнитель на 100% уверен в том, что хочет жить с заговариваемым, создать семью. Если такой уверенности нет, то лучше будет отказаться от такого ритуала, заменив его другим.