могу ли я открыть бистро в помещении если оно находится в жилом фонде?

Кот Знаток (442), на голосовании 10 лет назад
это бывшая квартира на первом этаже, ныне магазин и помещение абсолютно не жилое.
имеется отдельный выход не через подъезд.
Голосование за лучший ответ
gorod491@bk.ru Ученик (85) 10 лет назад
Думаю да.. . у нас много магазинчиков на 1 этажах, чего только нет, и аптека и компьютерный, и рукоделий, и продуктовый и салон красоты и кулинария и еще много чего
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
да только переведи его в нежелое и спроси у жильцов а то как откроешся так и закроешся